суббота, 11 августа 2018 г.

Эгрегор


Вселенная  - это постоянный обмен энергиями, это непрерывное взаимопроникновение одной энергии в другую. Мы постоянно окружены единым энергоинформационным полем. Мы часто слышим определение «эгрегор». Что же это такое? Эгрегор – это единство мыслей, мыслеформ, устремлений, интересов и, как следствие, энергий.


Если мы возьмем, к примеру, какую-нибудь массу людей или крупную организацию, то у нее есть свой эгрегор – своя идея, которую они защищают, ради которой трудятся, выступают, живут.  У идей, как известно, есть свои последователи, которые распространяют эти идеи среди других людей. Чем больше людей вовлечены в одну идею, тем сильнее энергия группы, тем сильней эгрегор. Эгрегоров огромное количество  -  это и семья, и учебные заведения, и организации, и некие группы по интересам: группа курильщики – это тоже эгрегор. Существуют эгрегоры ведьм, родовой и денежный эгрегор и много-много  других. Самыми мощными эгрегорами считаются религиозные. Зачастую разные эгрегоры имеют идеи, которые существенно отличаются друг от друга, а порой и вовсе противоположны. Т.е один эгрегор диктует человеку одно, другой  - другое. Соответственно, иметь принадлежность к двум эгрегорам-антагонистам очень сложно, т.к. всегда необходимо делать сложный выбор между волей двух различных групп. Если это религиозные эгрегоры, то здесь лучше выбрать что-то одно, т.к. миссии таких эгрегоров часто явно отличны и принадлежность к нескольким эгрегорам могут внести в жизнь человека дисгармонию. Мой знакомый как-то отметил, что лучше обращаться за помощью к славянскому эгрегору, т.к. он появился раньше христианского. Это не так. Сила эгрегора не зависит от давности его появления, она зависит от количества состоящих в группе людей, их веры, сопричастности и силы  энергии, которую они воспроизводят. Почему я завела речь об эгрегорах? Потому что периодически мы слышим что-то вроде: «нельзя настраивать себя на плохое, нельзя произносить слова, имеющие негативный смысл, нельзя откладывать на чёрный день и все такое. И это потому что, произнося какое-то слово, думая о негативном мы подключаемся к эгрегору, который имеет отношение к энергиям с отрицательной характеристикой. Если мы произнесем слово «бедность» - мы подключим себя к эгрегору бедности, если мы скажем слово «богатство», то, наоборот направим к себе энергию соответствующего эгрегора. Вообще, мы можем на время подключаться к какому-то из эгрегоров, попросить у него помощи для себя или для кого-то. Например, в не зависимости от вероисповедания в процессе отливки человека воском мы можем пользоваться энергиями христианского или славянского эгрегора, прочитав молитву или заговор. Чтобы заиметь больше денег, можно подключиться к денежному эгрегору – определить нужную для себя сумму, понять для каких целей эта сумма нужна, что она Вам даст, чего поможет достичь, как Вы будете чувствовать себя в эмоциональном плане, получив необходимую сумму, визуализировать денежный поток, ощутить текстуру и запах купюр. И делайте это чаще, т.к. сразу результат вряд ли будет.

  Эгрегор – это мощь, которая может дать нам сил для выполнения жизненных задач. Поэтому, следует чаще подключаться к положительным энергиям, произносить добрые слова и не допускать грустных мыслей. Разумеется, крайне сложно думать о хорошем, когда вокруг все отвратительно, и за Вас взялась черная полоса.

   Но нужно постараться! И всё получится!



Комментариев нет:

Отправить комментарий