воскресенье, 20 мая 2018 г.

Треугольник денег на нашей руке


Финансовый успех – важная составляющая нашей жизни. Мало кто согласен жить в шалаше и питаться солнечным светом. Или Святым Духом – кому что по вкусу.
Возможно, есть среди нас люди, которые могут и умеют жить на небольшие средства и при этом быть счастливыми, но возьму на себя смелость предположить, что большинство все же стремятся побольше заработать или как-то иначе раздобыть деньги на беззаботную жизнь.


Посмотрим на нашу ладонь. На ней непременно есть денежный треугольник, или треугольник заработка.

Треугольник денег образуется тремя линиями Ума, Судьбы и Меркурия (линией, восходящей к Холму Меркурия).

Показателем того, что человек будет жить в исключительном достатке, является четкий ровный треугольник денег без разрывов. Скажем так: он должен буквально бросаться в глаза – смотрим на ладошку и перед нами он – денежный треугольник. Часто он бывает состоящим из тоненьких линий и, чтобы его увидеть нужно приглядеться – это тоже неплохо. Главное, чтобы треугольник не был порван. А рваный треугольник крайне частое явление. Если Треугольник порван со стороны Холма Юпитера (Холм Юпитера у нас расположен под указательным пальцем, носящим одноименное название). А Юпитер отвечает за что? За благосостояние, за экспансию, умение получать удовольствие. Т.е. если со стороны благородного Юпитера в треугольнике «дырка», то это в прямом смысле дырка в нашем кармане. Денег попросту не будет. При этом человек может пахать, как конь. Вообще, всем известно, что пахать, как конь и зарабатывать деньги  - это вещи не всегда связанные. Если треугольник имеет прореху со стороны Холма Венеры (а он у нас находится под большим пальцем, собственно, являясь его нижней фалангой), то это скажет о том, что все деньги будут «уходить»  на быт, семью, родственников, возлюбленных, на себя. Проще говоря – на собственное существование, это жизнь от зарплаты до зарплаты. Никаких излишеств. Если треугольник разорван со стороны Холма Меркурия – это признак того, что деньг уходят неизвестно куда. Человек их тратит не совсем разумно, покупает то, что ему потом оказывается ненужным. И сколько бы он не заработал – все куда-то утекает. Что-то купил… Что неясно. И зачем. Или, возможно, человек и скопит какую-то сумму, но случается что-то непредвиденное и все накопленное ухнет в пропасть на оплату «сюрприза».


Плохим знаком считается появление на границах треугольника точек и пятен (белых, красных, черных). Красные точки – денежные затруднения в настоящее время, белые – затруднения в прошлом, темные пятна расскажут о совсем серьезных трудностях в сфере финансов. Темная точка на Линии Судьбы укажет на какие-то судьбоносные, затяжные платы: ипотека, крупные долги, алименты, понижение заработной платы, т.е. на какое-то финансовое бремя, которое человеку непросто дается. Если мы видим темную точку на Линии Ума – это потери, связанные с тем, что мы бездумно бросаем деньги на ветер, тратим средства неразумно, без особой на то надобности. Темная точка на Линии Меркурия скажет о потере средств по причине неудач в бизнесе, по причине обмана или мошеннических действий. Если мы обнаружили темное пятно в центре треугольника – денег нет, и они вряд ли появятся.

Может ли у человека быть несколько треугольников денег? Может!
Основной треугольник денег может содержать в себе маленькие треугольнички, которые образуются кометами (тонкими линиями, которые появляются в течение жизни и пересекают основные линии ладони). Эти треугольнички усиливают большой треугольник. Есть такое понятие, как треугольник «легких денег». Это деньги, которые получены неожиданно, приятно, и без усилий. Например, выигрыш в лотерею. Этот треугольник можно разглядеть на внутренней стороне Линии Жизни (на Холме Венеры), если он у Вас есть. Он тоже образуется при помощи комет (тонких линий).

Также внимание стоит уделить и Линии Удачи. Этих линий может быть и несколько тонких, или одна толстая и заметная. Вариаций много. Эти линии тянутся вверх от Линии Жизни к Холму Юпитера. Они не говорят об удаче на протяжении всей жизни, они указывают на удачу в определенное время в определенном возрасте. Следует отметить, что то, что принесла нам удача, не спешите раздаривать и расходовать направо и налево – после торжества успеха часто идет застой или упадок.

Можно ли что-нибудь придумать, чтобы деньги не терялись, не тратились понапрасну и хоть как-то прибывали, не смотря на то, что у нас дырявый карман (читаем: рваный денежный треугольник)? Можно. Можно треугольник откорректировать. Для этого нам понадобится гелевая ручка красного или золотистого цвета и ловкость левой руки (если наша рабочая рука стандартно правая). Также можно воспользоваться помощью доброго друга или родственника. На рабочей руке нужно прорисовать Линию Жизни, Линию Судьбы, Линию Ума полностью, чтобы они были ровными и чёткими. Линию Меркурия прорисовываем частично – только в месте границы треугольника, чтобы получился хороший красивый закрытый со всех сторон треугольник. Если внутри нашего треугольника есть дополнительные линии – их также прорисуем. При этом нужно проговаривать свое намерение: у нас светлый ум, легкая судьба, счастливая жизнь, успех и удача нам сопутствуют, деньги прибывают. Делать коррекцию лучше на ночь, мыть руки можно только на следующий день. В течение недели в финансах должны произойти положительные изменения. Хочу отметить, что это не обязательно будет прибавление денег оттого, что их Вам дадут. Возможно, просто уменьшатся траты: неожиданно сделают скидку, уменьшат плату за что-то, вернут деньги за не оказанную услугу.
Кстати, на Линии Ума в самом ее конце у некоторых людей есть черпачок денег. Он свидетельствует о дополнительной возможности заработать.

Если Ваш треугольник денег оставляет желать лучшего – не отчаивайтесь. Попробуйте подкорректировать его, а также помните, что линии в ходе жизни имеют свойство меняться, появляться и т.д.

Всегда верьте в успех! Он ждет Вас за поворотом!:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий