воскресенье, 6 мая 2018 г.

Чтобы желания исполнялись


Как сделать так, чтобы желания исполнялись? И почему они не исполняются – хоть визуализируй их, хоть нет? Есть такое слово – судьба. Считается, что если исполнение желания противоречит ходу Вашей судьбы – оно не сбудется. И не обязательно, что если оно не сбывается, то его исполнение повредило бы Вам, или Вас ожидает нечто лучшее (хотя и такое допустимо). Просто желаемое событие не для Вашей жизни, не для Вашего нынешнего воплощения (для тех, кто верит в реинкарнацию).
Вероятно, Вы что-то должны пережить, приобрести какой-то важный опыт. Или, возможно, Высшие силы полагают, что для загаданного еще не наступило время, что на данный момент для Вас важней и полезней что-то иное. К несчастью, желания еще имеют свойство сбываться тогда, когда в их исполнении отпадает необходимость.
Как видно из практики, сложней всех сбываются желания, связанные с любовью. Деньги, например, получить куда проще – их можно заработать, выиграть, на худой конец, найти на лавочке автобусной остановки (главное, чтобы их не кто-то специально туда подбросил, чтобы переложить на присвоившего деньги финансовую неудачу). Если наше желание не супер-сложное и не противоречит нашей судьбе и не запрещено для нас Высшими силами, мы можем попытаться приблизить его осуществление, точнее направить энергии пространства на способствование его исполнения. Да даже если желание и супер-сложное  -  попытка не пытка. Что для этого понадобится? Во-первых, нужно превратить наше желание в намерение.

Тут все просто  - наверняка об этом уже сотню раз читали или слышали: намерение нужно визуализировать в деталях и верить, знать, понимать, что оно уже свершилось. И не говорить: «Я хочу дом на Мальдивах» или «У меня будет дом на Мальдивах, во что бы то ни стало», а «У меня есть дом на Мальдивах», «Я нашла хорошую работу по специальности», «Я счастливо женился» и т.д. Помним: в намерениях нельзя использовать частицу «не». Во-вторых, желательно проверить, а не принесет ли нам наше желание вред и к чему оно вообще приведет, если исполнится. Потому что вдруг мы выйдем замуж за столь желанного Васю, а он окажется странненьким. Диагностика делается на любом оракуле: на Таро, картах Ленорман, при помощи маятника, Рун, хорарной карты и кто во что горазд. Если никак не получается и диагноз неутешительный – пытаться осуществить намерение не стоит, т.к. в лучшем случае оно не сбудется, в худшем приведет к неприятностям. В случае если оракул ответил отрицательно – не спешите расстраиваться, попробуйте позже, вероятно, сейчас не время и до исполнения намерения должны произойти какие-то события, которые подготовят Вас к неминуемой радости. Если оракул дал добро, можно  приступать к действиям. Например, можно призвать энергии пространства через свечу. Свеча обязательно должна быть из натурального воска без добавок. Не рекомендуется использовать церковные свечи, т.к. в них содержится парафин. Лучше приобрести свечу в специализированном магазине (я отливаю свечи самостоятельно) без сдачи и не благодаря продавца. Если Вас интересуют вопросы любви и отношений – используем красные свечи, если намерение связано с деньгами – зеленую. Фиолетовая свеча усилит магические способности, синяя подойдет для исцеления (но не нужно использовать темно-синюю свечу, она более подходит для деструктивных воздействий), голубая свеча пригодится для желаний, связанных с работой, карьерой. Черные свечи обычно применяют для разрушительных воздействий и для снятия негатива, а также при рассмотрении вопросов судьбы, при принятии серьезных, судьбоносных решений. Розовая свеча поможет в вопросах дружбы и романтических отношений, оранжевая свеча привлечет успех и приумножит энергию. Белая или желтая свеча (цвета воска) является универсальной – ей можно ставить любые задачи.

Чтобы вложить в свечу свое намерение можно разогретым ножом нарисовать на свече спираль, рисовать спираль нужно по часовой стрелке (если намерение у нас благое). Затем в спираль засыпать нечетное количество трав. При добавлении трав в бороздку необходимо визуализировать намерение и произносить его так, как будто оно уже произошло. После того, как травы будут в бороздке свечи, следует взять вторую (можно бесцветную) свечу, зажечь ее и прокапать расплавленным воском бороздку, закрепив в ней травы. Свечу можно дополнительно умастить эфирным маслом.
Если нас интересуют деньги – подойдет аир болотный, орешник, клевер, гвоздика, корица. Из масел – эфирное масло сладкого апельсина, жасмина. Если любовь – базилик, василек, роза, лапчатка, лаванда. Из масел – иланг-иланг, масло гибискуса, гардении, розы. Разнообразие травок, корешков и масел очень велико – выбрать всегда есть из чего. Кстати, важно, что, если Вы формируете намерение на любовь – это должна быть или гармонизаций отношений с уже существующим партнером (супругом), или встреча нового человека для отношений. Если у Вас не клеятся отношения с каким-то конкретным человеком, и Вы хотите его вернуть, привлечь внимание, сделать своим – то это уже намерение, направленное против воли другого человека. Это стоит принять во внимание, т.к. Ваши манипуляции со свечой могут иметь «тёмный» оттенок. Конечно, полноценным приворотом ритуал все равно считать будет нельзя.

Сжигать свечу необходимо с учетом фазы Луны: свечи на намерения, связанные с с прибыванием чего-либо (на любовь, деньги, здоровье, поиск работы) сжигаем на растущей Луне, если нам, например, нужно снять негатив – сжигаем свечу на убывающую Луну. На Луне без курса ничего делать  нельзя.
Свечи можно отлить самим, но нужно знать при этом, какие масла, травки и коренья нам помогут в исполнении желаемого, также нужно учесть цвет свечи. Свечи также можно скатать из воска или вощины, добавив туда траву. Желательно, чтобы травка была хорошо измельчена, т.к. крупные частички, например, лепестков роз могут сработать как дополнительные фитили и привести к взрыву свечи.

Если свеча догорит полностью, и остатки воска не будут иметь зубцов и сильных наплывов – намерение исполнится, если неровности остатков воска имеются – потребуется еще свеча и повторение ритуала. Свеча должна зажечься максимум с третьего раза и догореть полностью за один раз – гасить ее нельзя. Ритуальные свечи с травой обычно горят очень интенсивно.  

Кроме свечей есть множество других способов  подтолкнуть намеренное к исполнению: ведьмины бутылочки, мешочки Моджо, магическое мыло, магические масла, напитки. У всех у них свой рецепт изготовления, для многих травы и масла подбираются индивидуально, травы оживляются, некоторые из магических помощников требуют чтения заговора (иногда индивидуального), активации на алтаре и личной активации человеком, для которого они изготавливаются мастером. Не забываем, что для исполнения желания следует и самим предпринимать какие-то действия, в любом случае они не помешают, а Высшие силы будут давать нам энергии и направлять их в нужное русло.




Комментариев нет:

Отправить комментарий