воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Лунные дни


Ежедневно мы проживаем какой-то из 30, а чаще из 29 Лунных дней. Тема Лунных дней очень интересна, к тому же, все Лунные дни перекликаются с характеристиками знаков Зодиака. Информация о том, чего нам стоит ожидать от Лунного дня – радости или печали  - весьма полезна как для простого обывателя, так и для профессионального мага.  В этой статье мы коротко рассмотрим каждый из Лунных дней и в дальнейшем обязательно будем прислушиваться к совету Лунного дня.

1-й Лунный день
Лампада, «третий глаз», светильник – день , который является первым днем Лунного цикла, это «чистый лист», на котором мы напишем свои планы на месяц. В магии день подходит для проведения ритуалов на гармонизацию, обрядов на долгосрочные желания.

2-й Лунный день
Рог изобилия – день активной деятельности, та информация и ресурсы, которые нам даст пространство в этот день пригодится нам в будущем. Маги в этот день освещают свои инструменты и рабочее место.

3-й Лунный день
Леопард, барс – день Марса. Очень энергичный день, который хорош для воплощения в жизнь своих замыслов. В магии  день подходит для приворотов с целью отмщения, для установки защиты.

4-й Лунный день
Райское дерево, Древо Познания – день медитаций, уравновешенности, спокойствия. В этот день интуиция – наш верный помощник. В магии день хорош для изготовления вольтов из теста, для стихийной магии.

5-й Лунный день
Единорог – день счастливых перемен, день исполнения мечты и реализации планов. В магии день хорош для приворотов, совершаемых посредством еды и питья, а также это день магии трав.


6-й Лунный день
Вещая птица Ивик (Сирин) – день, когда пробуждается наша интуиция и сверх способности, день вещих снов, предзнаменований и озарений. В магии день подходит для изготовления приворотных зелий и ритуалов на увеличение материальных благ.


7-й Лунный день
Роза ветров – день вещих снов и провокаций. Каждое сказанное слово будет иметь особую силу. То, что пообещали в этот день должно быть исполнено. В магии в этот день просят о помощи светлых духов.

8-й Лунный день
Феникс или Пламя, Павлин – символ воскрешения. День подходит для любых видов колдовских работ на растущую Луну, для изготовления лекарств. Планета Плутон. День очищения от негатива, пересмотра отношения к чему-либо, прощения людей, которые обидели вас.

9-й Лунный день
Нетопырь или Летучая мышь, Млечный путь. Нетопырь – ночное животное, в которое вселяется дух злого человека и живет в нем 300 лет, затем возвращается назад в человеческую плоть. Это сатанинский день. В этот день делают привороты, влекущие подавление воли, а также привязки к человеку покойника, подсадка беса, порча на ожирение. Это день Нептуна – иллюзий и заблуждений, обмана. Это день обольщений. Герой дня – Адам.

10 –й Лунный день
Фонтан, источник – источник воды. День традиций и домашнего очага, семьи и рода. В этот день хорошо проводить обряды на гармонизацию отношений, на благополучие и работу через мертвых.

11-й Лунный день
Огненный меч, Лабиринт или Корона – день чистоты. День хорош для приворотов с сексуальным уклоном. День связан с Прозерпиной.


12-й Лунный день
Магическая Чаша или Сердце – день постижения божественной тайны. Связывается с Чашей Священного Грааля обретения духовной мудрости. В этот день совершаются любые ритуалы на благополучие и мягкие привороты.

13-й Лунный день
Колесо Фортуны или Кольцо – символ вечного вращения, в т.ч. обращения энергии. В этот день хорошо делать ритуалы на деньги и удачу, привороты на кровь.

14-й Лунный день
Труба, горн – труба, которая издает протяжный звук, призывает нас совершать решительные шаги, смело вступить на путь к своей мечте, сделать шаг к реализации своих желаний. В магии в этот день проводятся любые ритуалы, которые обычно совершают в полнолуние.

15-й Лунный день
Крылатый шакал или пернатый змей – символ дня  - священный Анубис — проводник из одного мира в другой. Сатанинский день. В магии он подходит для грубых сексуальных приворотов с подавлением воли, сведения судеб и приобретения богатства. Это день соблазнов, искушений.

16-Лунный день
Голубь, Бабочка, Лестница в небо, Пальма – день связан с плодородием и прорастанием. В этот день хороши прогулки на природе и вся деятельность, связанная с природой. Умиротворение. День подходит для магического посвящения.

17-й Лунный день
Виноградная гроздь, Колокольный звон – день хорош для заключения брака, в магии для оморочек. День гармонии, любви и творчества. День мечты и ее чудесного исполнения, день ликования, веселья, торжеств, ощущения невероятного счастья.

18 –й Лунный день
Зеркало или Обезьяна – отображение наших поступков и мыслей, встреча с самим собой. В этот день каждый получает по заслугам. В этот день Вселенная дает нам знаки о том, как нам поступать, что предпринять в будущем. В магии в этот день проводят обряды с использованием зеркал, ледяные остуды и отвороты.

19-Лунный день
Паук, Паучьи сети, Ловушка  – вызов богам. Сатанинский день. Символ дня  - прядильщица Арахна, которая решила соревноваться с богиней Афиной в ткацком искусстве и была превращена в паука. День мести, злобы, зависти, гордыни, энергетического вампиризма. В магии день хорош для проведения негативных воздействий при помощи ниток. Считается, что колдуны и ведьмы хорошо чувствуют себя в этот день.

20-й Лунный день
Орел стервятник – религия, нравственность, подвиг, самопознание, законность, духовное вознесение и преображение. Это день благосклонности Луны, это золотой шанс на исполнение заветного желания. В магии проводят любые работы, которые проводят на убывающую Луну. День хорош для принятия важных решений и избавления от сомнений. Позитивный, благоприятный день.

21-й Лунный день
Конь, Упряжка лошадей, Табун – рывок вперед, активное движение к цели, сильная позитивная энергия, день побед и триумфа. В магии в этот день совершают обряды с жертвоприношениями, наводят порчи.

22-й Лунный день
Слон, Ключ или Книга – философский день, когда открываются тайные знания. День опыта и мудрости. В магии в этот день изготавливают черные амулеты, которые служат для запутывания мыслей человека.

23-й Лунный день
Крокодил, Цербер, Химера   - мертвая хватка, битва до последней крови, цель  - взять свое любой ценой. Сокрушает все, что попадается на пути. Безжалостен, жесток, кровожаден, любые дела доводит до конца. Активная разрушительная энергия. Мощное и тяжелое лунное излучение. В магии в этот день наводят тяжелые порчи, проклятья, воздействия на разрушение, порчи на алкоголизм и блуд.

24-й Лунный день
Медведь, Гора – силовая энергия. Разрушает старое – строит новое. Энергия созидания. Этот день связывали с Россией как день молитвы за национальный эгрегор. В магии в этот день обзаводятся духами-помощниками.

25-й Лунный день
Черепаха  - день гадателей и пророков. День медитаций и духовных практик. Это день ментальной магии, вещих снов. В магии день хорош для вызова духов.

26-й Лунный день
Жаба – ложная мудрость, лицемерие, миражи, морок, сплетни, хвастовство. Это день конфликтов, разрывов отношений. Тщеславие, гордыня, провокации, трясина характерны для этого дня. В магии этот день благоприятен для наведения порчи на вредные привычки, ритуалы на развод и разлад в семье.

27-й Лунный день
Трезубец, Якорь, Магический жезл  - мистический день, обладающий энергиями Нептуна – это день господства тайных миров, всего скрытого, туманного, неизведанного и неведомого. День интуитивного прозрения. В магии в день Трезубца проводится наложение негатива при помощи воды, делаются порчи на мертвую воду.

28-й Лунный день
Лотос, Лилия, Кувшинка – забвение, летаргический сон. Глубокое духовное осознание, тонкая интуиция, высший разум. Светлый и счастливый день. День умиротворения и понимания. В магии в этот день проводят любые ритуалы, которые делаются на убывающую Луну.


29-й Лунный день
Спрут, Многоголовая Гидра, Сова Минервы  - сатанинский день, день постижения истинной мудрости, истинного смысла прожитого пути, день столкновения с настоящими силами зла, день Гекаты. Это день крушения планов и надеж, ударов судьбы, искушений, провокаций. В магии в этот день наводят самые тяжелые порчи и ритуалы на перекрытие жизненных путей.

30-й Лунный день
Лебедь  - постижение великой силы божественной любви, мудрость, отречение от всего ненужного, опыт, нажитый посредством испытаний. Душевность и духовность, гармония, любовь и милосердие. В магии в этот день ставят защиту для дома и делают обереги. Этот Лунный день бывает крайне редко.




Комментариев нет:

Отправить комментарий