понедельник, 1 января 2018 г.

Партнер в натальной карте: кто нас привлекает


Всех тех, кто хочет выйти замуж или жениться интересует, кто же будет партнером по браку, каким он будет, кто нам вообще подходит по решению звезд.
Характеристику партнера, который нам будет по душе, определяют знаки в 7,1,5 Домах, планеты, которые в них расположены, управители и соуправители этих Домов.
А также Марс для женщин, Венера для мужчин и Солнце для всех вместе с его мажорными аспектами.
Когда я начинала изучать астрологию, нам говорили, что выбор женщины падёт на партнера, характеристики которого соответствуют зодиакальному знаку, в котором расположен Марс. Мой Марс удобно расположился в Рыбах. И мне было сказано, что я однозначно уважаю инертных, вялых, наркозависимых алкоголиков.
Ну, хорошо. Пусть не алкоголиков, но точно инертных, вялых, романтичных певунов серенад под балконом. Это заключение вообще никак не вписывалось в реальность. Во-первых, не все Рыбы алкоголики. Точнее, они такие же алкоголики, как и все остальные знаки. Во-вторых, я как-то не сторонник романтики и принцев, которых, как балласт нужно тащить на себе. Еще я заметила, что молодой человек – обладатель Венеры в Стрельце, совсем не ищет себе в спутницы высокообразованную монахиню иностранку. В общем, я решила прекратить мракобесие с такими однозначными трактовками и внести хоть какую-то ясность в вопрос.

Итак, проведем расследование и найдем искомое.

7 Дом – дом партнерства и брака. Это и есть наш партнер, которого мы ищем.  7 Дом укажет нам на те качества, которых мы ожидаем от избранника. 7 Дом стоит в оппозиции к 1 Дому – это наша противоположность, наше противостояние, то, чего в нас самих нет, то, чего нам не хватает, то, что нас дополнит. Знак на куспиде 7 Дома (Dsc), пожалуй, и есть знак, который опишет нашего спутника. Или спутницу.

1 Дом – это индивидуальность. Это то, как мы являем себя миру. Мы такие, как знак на куспиде нашего 1 Дома. А ищем мы все же людей на себя похожих. Неосознанно. Мы должны хоть как-то, но видеть в них себя любимого.

5 Дом – дом удовольствий, в т.ч. чувственных, развлечений, влюбленности, детей. Там расположился знак, который характеризует человека, с которым нам было бы приятно проводить время.

Например, у моей ближайшей подруги куспид 7 Дома находится в Овне. Это говорит о том, что человека притягивают решительные мужчины, которые в порыве страсти могут в ночи внезапно женщину утащить. И как раз её супругом оказался Овен по знаку зодиака. Вот так совпало. Но! Знак на нашем Dsc далеко не всегда совпадет с солнечным знаком нашего будущего супруга. Например, если у Вас Dsc в Овне, то Вас вполне может покорить человек восходящий Овен или же Овен может разместиться на куспиде его 5 Дома, или Ваш Марс может находиться в Овне. Также мы говорили об управителях 1, 5, 7 Домов. Что скажут нам они? Управитель 7 Дома попадет в знак Зодиака и в Дом, который также может указать на характеристики партнера и род его занятий. Кстати, мы не обязательно должны судить партнера по знаку, в который попал управитель 7 Дома. Мы можем принять во внимание только стихию, к которой относится знак.  

Признаки соответствия партнера нашим ожиданиям первой важности: Управитель нашего Dsc  может оказаться управителем солнечного знака партнера или управителем Asc партнера. Также эта планета может быть расположена в 1 Доме партнера, или она может находиться в соединении с Солнцем в карте рождения партнера. Соуправителей  Asc  и Dsc также не следует оставлять без внимания.

Признаки соответствия партнера нашим ожиданиям второй важности: Планеты/планета, которая находится в нашем 7 Доме, может оказаться управителем солнечного знака избранника, или управителем восходящего знака, или быть расположенной в 1 Доме партнера, эта планета может находиться в соединении с Солнцем в карте рождения партнера.

Признаки соответствия партнера нашим ожиданиям третьей важности: Управитель нашего Десцендента будет той же планетой, которая делает мажорный аспект к Солнцу нашего партнера или соуправителем  Асцендента партнера.

Чем больше планет у нас связано с нашим 7 Домом партнерства, тем больше у нас ожиданий.
А как же Марс (для женщин) и Венера (для мужчин)? И без них мы тоже не обойдемся. Нам все же важно знать, в каком знаке они расположены. Но это даст лишь некоторую дополнительную информацию.

Бывает так, что предпочтения по карте рождения определить очень легко – они буквально «бросаются» в глаза. А иногда нужно потрудиться и поразмыслить, свести дебет с кредитом.
После анализа своей карты я поняла, что мои ожидания никак не связаны с зависимыми и покладистыми товарищами, потому как не все так просто.

Жаль, что наши ожидания - это наши ожидания. Мы можем совсем не соответствовать ожиданиям партнера или соответствовать, но наполовину, а то и на треть. Но ничего. Мы что-нибудь обязательно придумаем!:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий