суббота, 4 ноября 2017 г.

Кету в Домах гороскопа


Кету – Северный узел в Домах гороскопа:

1 Дом – эффектная личность, творческая, коммуникабельная, но часто неразборчивая в контактах, энергичная, обладает развитой интуицией. Перед таким человеком стоит задача стать лидером, научиться стоять на своем, не ущемляя при этом других.

2 Дом - человек, умеющий зарабатывать деньги, которому подойдет работа в сфере финансов, амбициозный, полагающийся на самого себя. В прошлых воплощениях мог зарабатывать на жизнь нечестным путём.

3 Дом – человек активный, интеллектуально развитый, подвижный, легко находящий общий язык с кем бы то ни было, нуждается в разнообразии, любознательный, нервный, торопливый, любит мечтать и путешествовать.

4 Дом - домосед, предпочитает размеренную жизнь, ориентирован на семью, часто не карьерист, хотя из него вышел бы неплохой руководитель. Консервативен, сдержан.

5 Дом - творческая натура, яркая, притягательная, шумная, склонны к мании величия, любят быть в центре внимания.


6 Дом – берутся за любую работу, хорошие исполнители, любят порядок, иногда подозрительный, могут обладать способностями к целительству, внимательны, скрупулёзны, интересуются здоровьем, диетами.

7 Дом – обладатели такого положения Северного узла честолюбивы, с трудом переживают одиночество, обладают магнетизмом, в своих партнеров способны вселять мужество и уверенность в себе.

8 Дом – талантливы в исследовательской работе, хороши в бизнесе, а также оккультизме, психологии, магии, политике. Могут быть склонны к экстремизму.

9 Дом  - люди с жаждой знаний, путешественники, философы, для него важно общение, любит разгадывать ребусы и давать советы, чрезвычайно любопытны, оптимистичны.

10 Дом – человек в уважении и почете, отличный руководитель, обладатель хорошей репутации, обладает организаторскими способностями.

11 Дом – люди с жаждой знаний, легко находят друзей, предпочитают коллективы, романтичны, мечтательны, любят изобретения, нововведения, не стоят на месте.

12 Дом  - сильные интуиты, легко решают чужие проблемы, предпочитают работать «на себя», а не под чьим-то руководством. Предпочитают уединение. Обладают хорошей силой воли. Имеют способности к ясновидению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий