суббота, 4 ноября 2017 г.

Лилит в знаках Зодиака


Какие характеристики даёт нам Лилит в знаках:

Овен  - неконтролируемая сила, сметающая все на своем пути, мстительность, жестокость, насилие, садизм, подавление воли других, вседозволенность, склонность к преступлениям.

Телец  - необоснованная ревность, зацикленность, навязчивость, усиленная склонность к материальному, болезненное чувство собственности, боится остаться без денег.

Близнецы - разбросанность, слабое понимание человеком того, чего он хочет, распускание сплетен, плетение интриг, попытки ввязать во что-либо окружающих, назойливость, болтливость, неразборчивость в контактах.

Рак - замкнутость, излишнее сосредоточение на семье либо, наоборот, резкое отрицание семьи, обидчивость, ранимость, социофобия, частые негативные состояния.

Левмания величия, любовь к лести, позерство, хвастовство, стремление к власти, представление себя «центром Вселенной», этот человек всегда прав.

Дева  - человек склонен к сплетням, зацикливается на мелочах, характерно болезненная любовь к стерильной чистоте, занудство, излишне следит за здоровьем.

Весы -  неумение выстроить гармоничные отношения с партнером, зациклен на внешности, не принимает неразделенную любовь – всегда стремится добиться объекта страсти, стремится к лидерству, с партнером не считается, гармонии в отношениях не находит.

Скорпионсвоевольный, не приемлет препятствия, агрессивен, настойчив, идет напролом, бывает жесток, склонен к манипулированию другими людьми, любит острые ощущения и риск, зачастую является обладателем «черного глаза» и имеет талант оккультиста.

Стрелец  - маниакальное стремление к совершенству, обычная жизнь кажется пресной, думает о великом, строит химерические планы, не завершает начатое, т.к. постоянно недоволен результатом и желает его улучшить.

Козерог  - болезненное стремление к власти, подавление окружающих, склонность к одиночеству, неумение налаживать контакты, неуживчивость даже с близкими людьми, стремление отгородиться от них, может являться «домашним тираном», излишне амбициозен.

Водолей  -  живет исключительно своими интересами, не приемлет любое, даже незначительное давление, высказывает протест по мелочам, не отзывается на просьбы, характерны перепады настроения, излишняя оригинальность, экстравагантность.


Рыбы - излишне жалостливые люди, которые могут «задушить» заботой, склонны к болезненному альтруизму, часто помогают не тем, кому это действительно нужно, склонны  к заблуждениям, приносят себя в жертву, всегда ждут благодарности за свои действия и переживают, если благодарности не дожидаются.




Комментариев нет:

Отправить комментарий