суббота, 4 ноября 2017 г.

Нептун


Посейдон (Нептун) – властитель глубин океана. Загадочного и непостижимого. Никто не знает, что скрывается под синими водами – жизнь океана полна тайн. Она удивительно красива, но что там на самом дне остается только гадать.
Нептун  - планета перехода в иную реальность. Иллюзии, фантазии, галлюцинации – всё, что по ту сторону. Нептун  - это недосказанность, тайна, туман. Нептун надевает на людей маски.
Для него характерны способности к искусству, музыке, актерскому мастерству. Алкоголь, наркотики, заболевания психики и другие измененные состояния  - это Нептун. Нептун отвечает за  яды, лекарственные препараты, одурманивающие вещества. Нептун дает человеку глубину чувств и самые тонкие знания. Это высшая любовь, размывание границ, сенситивность, растворение. Нептун дает рассеянность, отсутствие собственных взглядов, мазохизм, нерешительность, неопределенность. Он рождает медиумов, мистиков, ясновидящих. Это планета интриг и обмана. О человеке с сильным Нептуном, как правило, мало кто что знает даже его внешность часто не является запоминающейся. Он редко бывает фотогеничным.

     Нептун открыт 23 сентября 1846 г. Он имеет восемь спутников, самые крупные из них: Тритон, Нереида и Протеус.


Комментариев нет:

Отправить комментарий