воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Линии Судьбы и Ума


Ранее мы уже рассматривали одну из основных линий на наших ладонях – Линию Сердца. И рассматривали мы ее сточки зрения любви и брака. Но, чтобы с умом вступить в брак и не зря жизнь прожить нам необходимы Линия Ума и Линия Судьбы.

Линия Судьбы

Линия Судьбы пересекает нашу ладонь вдоль. Причем эта линия далеко не всегда видна четко, в отличие от Линий Сердца и Ума. Очень часто она еле видима и разделена на несколько частей. То есть, она может представлять собой не одну сплошную линию, идущую от основания ладони и до основания пальцев, а несколько отдельных линий хаотично разбросанных по руке. Например, Линия Аполлона  - это тоже частичка Линии Судьбы.

Если Линия Судьбы очень четкая, «жирная» и уверенно идет через ладонь – судьба человека такая же четкая и ясная. В частности, это люди, чья жизнь состоит в работе и карьере. Если линия тоненькая, то этот человек вряд ли карьерист – человек работает, потому что нужно на что-то жить.

Если Линия Судьбы берет свое начало от Линии Жизни, то это говорит о том, что на судьбу человека большое влияние оказала семья.
Если Линия Судьбы выходит из розетты (браслетов на запястье) или из Холма Венеры – человек самостоятельно начал свой путь, семья не оказывает на него сильного влияния, и все зависит от него самого.
Линия Судьбы может отсутствовать. Это характерно для домохозяек и людей, работающих на дому.

Если Линия Судьбы достигла Линии Ума и остановилась, то, скорее всего, обладатель такой Линии Судьбы или резко поменял мировоззрение, или засомневался в его верности и приостановил деятельность, проще говоря «стормозил».

Если Линия Судьбы начинается от Холма Луны, то есть вероятность того, что человек начал свою карьеру в другой стране или ему по жизни помогали чужие люди.

Если в Линию Судьбы «вливается» Линия Влияния, то это может говорить о вступлении в брак, если Линия Влияния при этом перечеркнута, то отношения между супругами будут не очень хорошими. Кроме вступления в брак наличие Линии Влияния, стремящейся пересечь или пересекающей Линию Судьбы, могут быть и иные судьбоносные события. Например, если человек уже замужем/женат или наступление этого события противоречит здравому смыслу.

Ответвления (веточки) на Линии Судьбы: если они идут вверх – успехи, вниз – помехи, неудачи в карьере, разочарования. Если на Линии Судьбы присутствуют островные конфигурации могут говорить о том, что человек не может найти работу, у него проблемы с карьерным ростом, «зависание».
Любые повреждения Линии Судьбы являются неблагоприятным знаком. Например, это могут быть белые пятна, нарушение узора, сгущение, отсутствие узора, крестообразные фигуры и всё, что привлекает внимание.

Линия Аполлона (расположена на Холме Аполлона под Безымянным пальцем) – это часть Линии Судьбы. Она является и Линией Славы. Если она расположилась у самого основания пальца и короткая – слава придет после 40 лет. Если Линия Славы разместилась на Холме Аполлона и не спускается с него (не идет далее вниз по ладони), то это может означать, что у человека много идей, но он их не воплощает в жизнь. Также у Линии Аполлона могут быть две веточки, идущие вверх (они образуют с Линией Аполлона трезубец - знак Нептуна). Знак Нептуна усилит нашу славу. Как правило, в таких случаях Трезубец означает славу, пришедшую из творчества.

Линия Ума

Линия Ума отвечает за наш интеллект и состояние головы, неслучайно её также называют Линией Головы.

Если Линия Ума начинается от Линии Жизни, то у человека крепка связь с семьей, в которой родился. Он может советоваться с родителями или как-то зависеть от них. Когда Линия Ума отделяется от Линии Жизни – тогда и ослабевает связь и зависимость от семьи.
Если Линия Ума и Линия Жизни не соприкасаются друг с другом, т.е. между ними есть промежуток – это знак авантюриста. Такой человек независим, может свободно менять места проживания и не думать о последствиях.

Если Линия Ума длинная и пересекает всю ладонь – человек яркий логик, который зациклен на себе и считает, что он всегда прав («есть два мнения: моё и неправильное»). Если при этом Линия Ума абсолютно прямая – человек имеет желание подчинять окружающих себе, вызывая жалость.

Если Линия Ума прямая, но обрывается под Холмом Солнца, то ее обладатель имеет четкое логическое мышление.
Считается, что обладатель длинной Линии Ума много читает, если человек читает мало или читает только специфическую литературу – эта линия не особо длинная.

Если Линия Ума доходит до середины Среднего пальца – субъект или склонен принимать необдуманные решения, или специализируется на какой-то узкой сфере.

Если Линия Ума волнистая, то это укажет на гибкость мышления или фантазийные перекосы.

Если Линия Ума спускается вниз, то человек обладает творческим мышлением (образным, креативным). Это характерно для дизайнеров, писателей, поэтов, представителей искусства. Если на конце такой линии имеется «черпачок», то человек своей деятельностью способен зарабатывать деньги.

Линия Ума может быть двойной (тройной и даже четверной), что усиливает качество интеллекта. Также двойная и более Линия Ума может указать на феноменальные способности и на способности к экстрасенсорике и ведьмовству.

Если Линия Ума «падает» (идет параллельно Линии Жизни), то это может указать на проблемы с психикой и суицидальные наклонности.
Если Линия Ума разорвана, то это может являться признаком нарушения чувства самосохранения.

Любые точки на Линии Ума говорят о стрессах, перенапряжении умственных способностей. Островки на Линии Ума говорят о депрессиях и о проблемах фатального характера. Кресты, звезды и острова на Линии Ума говорят о том, что серьезности нарушений. Например, островок может сказать о нарушении зрения, звезда – пулевое ранение, точка (вмятина) – резкий всплеск энергии, что-то быстрое, любые выпуклости – повреждения головы, маленькие треугольники – потеря смысла жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий