суббота, 30 декабря 2017 г.

Твоё Солнце в моём Доме


Если мы приняли решение выяснить, какие отношения нас ждут с нашим партнером, то мы должны посмотреть, какие аспекты делают его планеты к нашим планетам, а также расселить его планеты по своим Домам и понять, как они будут там себя вести, к чему нам следует готовиться и стоит ли вообще завязываться. Важным фактором, который следует учесть, наверно, в первую очередь является Солнце.
Солнце нашего партнера (или потенциального партнера) может быть слабым или сильным, наш Дом, в котором это Солнце поселится, также может быть слабым или сильным и на это стоит обратить внимание, чтобы понять – затеряется Солнце партнера в нашем Доме, или будет светить на полную катушку. Подарит ли оно нам свет или спалит. Итак, на что же способно его синастрическое Солнце в нашем Доме?


Солнце в 1 Доме

Если Солнце партнера попадает в Ваш 1 Дом, партнер будет принимать участие в развитии Вашей личности. Точнее, он будет оказывать сильное влияние на личные и поведенческие качества: он зашёл в Ваше пространство, внёс в Вашу жизнь свою энергетику, и Вы бессознательно или осознанно под нее подстраиваетесь и несколько меняетесь. Солнце – это воля. Т.е. человек подчиняет Вас, Вашу личность своей воле или пытается это сделать. Если Вы заинтересованы в человеке искренне, то, вероятно, Вы сможете принять его влияние, и подстроится под партнера или же чему-то у него научиться и что-то перенять. При пораженном 1 Доме или, если интереса с Вашей стороны особого нет, то и подчинения не произойдет, возникнет негласный конфликт личностей – он пытается Вас настроить на свою волну, а Вы сопротивляетесь. Получится так, что каждый будет тянуть одеяло на себя. И станет неясно, кто из Вас лидер. Партнер, чье Солнце попало в Ваш 1 Дом, может казаться тираном, который лезет со своим уставом в чужой монастырь.  Таким образом, Солнце партнера стимулирует Ваш 1 Дом и Вас как индивидуальность. Это может быть или конкуренция, или созидательное сотрудничество. Если рассмотреть синастрическое Солнце в 1 Доме с интимной точки зрения, то оно указывает на взаимное влечение партнеров друг к другу, т.к. Солнце это естественный управитель 5 Дома (развлечений, удовольствий, детей), а 1 Дом (Asc) – это физическое тело человека.

Солнце во 2 Доме

Поскольку 2 Дом – это дом имущества и наших ресурсов, в т.ч. и нематериальных, а, например, энергетических, то Солнце партнера в нашем 2 Доме будет стимулировать Вашу финансовую сферу. Партнер может повлиять на развитие эстетических вкусов, на отношение к материальной стороне жизни. Его влияние может выявить в Вас ранее скрытые таланы к улучшению благосостояния. Если Ваш 2 Дом поражен, то синастрическое Солнце может привести к серьезным финансовым потерям и ухудшения условий жизни. Партнер может находиться с Вами в отношениях по причинам получения материальной выгоды.

Солнце в 3 Доме

3 Дом – Дом общения, интеллекта, коммуникаций. Солнце партнера в 3 Доме будет настраивать Вас на появление новых идей, на получение дополнительного образования, на интеллектуальное развитие. Синастрическое Солнце даст вдохновение, желание попробовать что-то новое. Особенно эффективно, если Солнце попало в 3 Дом творческой личности, которая, благодаря озарению создаст новый творческий шедевр. При поражённом 3 Доме Вам будет казаться, что партнер Вас поучает и излишне назойлив, его слишком много. Он добавит суеты. Или же новых идей так много, что они уже начинают вредить и уводить от действительно важных направлений.

Солнце в 4 Доме

4 Дом – это наши корни, родовые традиции, семья, общий стол, конец всех вещей. Это Дом родителей, наш дом, в котором мы живем, наша крыша над головой. Сигнификатор 4 Дома – Луна. Это наша душа и скрытые эмоции. Солнце партнера, попавшее в Ваш дом как жилище и в Ваш 4 Дом как место обитания Вашей души и эмоций стимулирует сугубо домашнюю жизнь, он участвует в Ваших ежедневных домашних хлопотах, разделяет Ваши традиции, но и привносит свои. И меняет Ваши обычаи или добавляет свои. 4 Дом это недвижимость в целом и партнер, соответственно, окажет влияние и на эту сферу жизни. Если рассматривать семейную пару, то это смешение традиций и придание им значимости. Отношения могут походить на отношения родителя и ребенка.

Солнце в 5 Доме

Солнце в Доме удовольствий, соответственно, на удовольствия и будет толкать. Солнце партнера будет стимулировать Вас в творческом плане, подарит вдохновение, настроит на романтику и лирику, склонит к появлению детей, если это семейная пара. При поражении может привести к разврату и излишествам.

Солнце в 6 Доме

6 Дом – повседневная работа, которую мы вынуждены выполнять, здоровье и забота о нем. Солнце партнера в Вашем 6 Доме стимулирует в области развития в профессиональной деятельности, в сфере здоровья. Солнце партнера будет выступать в качестве хозяина, Вы – в роли слуги. Возможно, нужно будет «прислуживать» партнеру, выполнять его поручения, иногда не всегда приятные и понятные. Эти взаимоотношения похожи на отношения начальника и подчиненного. Они дисциплинируют, но не дают выбора. Могут быть однообразными, скучными, серыми и исходить из расчета. Общими интересами могут стать вопросы гигиены, здоровья, правил поведения.

Солнце в 7 Доме

Солнце в Доме брака и партнерства дает стремление быть похожими друг на друга, со временем партнеры становятся единым целым, они видят друг в друге и достоинства, и недостатки. Синастрическое Солнце в 7 Доме -  крайне важный момент, который обусловливает влечение партнеров друг к другу, дарит гармонию, баланс и полное взаимопонимание, если синастрическое Солнце не будет иметь негативных аспектов к каким-либо Вашим планетам.

Солнце в 8 Доме

Синастрическое Солнце в 8 Доме дает ощущение того, что человек Вас энергетически сильно притягивает. Оно может внести некоторую тревожность в Ваше состояние. Предполагает совместное увлечение оккультизмом или психологией. Такое положение синастрического Солнца может говорить о сексуальном влечении партнеров друг к другу. Солнце партнера способно повлечь трансформацию Вас как личности, привести к потерям, т.к. 8 Дом - это дом смерти.

Солнце в 9 Доме

При таком положении синастрического Солнца Вы будете видеть в партнере человека, который сможет поднять Вас на более высокий духовный уровень, предоставит возможность получения новых знаний и понять мировоззренческие аспекты, которые ранее для Вас были неясны. Вы будете связаны с партнером совместными путешествиями, новыми грандиозными планами, религиозными представлениями.

Солнце в 10 Доме

Синастрическое Солнце, попав в Ваш 10 Дом, заставит Вас забыть о сомнениях и страхах в сфере профессии и карьеры. Партнер будет стимулировать в Вас стремление к достижению высот в карьере и к амбициозности.

Солнце в 11 Доме

При наличии синастрического Солнца в нашем 11 Доме Вы будете воспринимать партнера как друга и единомышленника. Эта дружба будет основана на общих интересах, доверии и взаимопомощи.

Солнце в 12 Доме

Синастрическое Солнце, попав в Ваш 12 Дом – дом всего скрытого и потустороннего, будет представлять партнера как полубога, Вы будете уверены в том, что таких, как он, больше нет. Он мистический и загадочный в Ваших глазах, и его интересно разгадывать. Ореол таинственности вокруг него будет притягивать Вас, как магнит. Отношения могут казаться неслучайными и кармическими. Синастрическое Солнце будет стимулировать к совместным занятиям оккультными и эзотерическими учениями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий