воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Марс


«Кровавый убийца, воплощение надругательства над моралью и, как ни странно, еще и трус, стонущий от боли, пускающийся в бегство при ранении» (Донна Миклер). Согласно мифологии, бог войны Арес (Марс) не пользовался почетом среди других богов. Даже его отец Зевс (Юпитер) недолюбливал сына за кровожадностьАрес затевал раздоры, губил людей. Причин для войн свирепый Арес не искалглавное, чтобы кровь лилась рекой.
Крики и грохот оружия приносили Аресу только радость и ликование. Неустанно носился он со своим мечом по полю боя убивая невинный люд. В честь бога войны Ареса названа красная планета Солнечной системы  - Марс.
Марс активен и горяч. Марс обладает молниеносной реакцией, невероятной силой, он абсолютно бесстрашен, резок, агрессивен, прямолинеен и груб. Марс действует бездумно. Его стихия  - огонь, страсть, война. Он несет в себе энергию раздражения и гнева. Марс несет смерть и разрушение. Марсэто уверенность, решительность, храбрость, воодушевленность, предприимчивость, энергичность, бескомпромиссность, уверенность в победе, отважность, напористость, мужество, пробивная сила.
Марс  - это жестокость, ярость, упрямство, трусость, сексуальный порыв, мстительность, вспыльчивость, самоуверенность.
Марс управляет охотой, гонками, тренажерными залами, оружием, спортивными состязаниями.
Марс прекрасно себя чувствует в Овне, Скорпионе, экзальтирует в Козероге, в Весах и Раке проявляет себя слабо.
Символ Марсадух, удерживаемый весом креста.
Марс проходит зодиакальный круг за 1 год и 11 месяцев.

Спутники МарсаФобос и ДеймосСтрах и Ужас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий